Мария Горелова

Образование: Make-up School Moscow — Basic Make-Up, Commercial Make-Up, Photo Make-Up; мастер-классы повышения квалификации Ники Кисляк, Poniroma, Екатерины Пономаревой, Антона Зимина, Бальтазар Гонсале Пайнел.

Работала: MAC Event Team; постоянный член команды Make-up School Moscow в работе с корпоративными клиентами (Garnier, Академия Loreal, Сибур); Fashion Show Alexander Arutyunov, Ermanno Scervino, Valentin Yudashkin, SORRY, I’M NOT, Татьяна Парфенова; работа в команде Shwarzkopf professional и топ-стилиста Нарека Сиреканяна; работа на национальном конкурсе Мисс Россия 2018, 2019.

Мария создает образы для частных клиентов, работает на fashion — съемках и с корпоративными клиентами.

Преподаваемые курсы и мастер-классы: Базовый курс (группа), Базовый курс (индивидуальное обучение), Курс макияж «для себя» (индивидуальное обучение), Курс макияж «для себя» (группа), Индивидуальные уроки макияжа.

ПОРТФОЛИО