Мария Горелова

Образование:
• Make-up School Moscow — Basic Make-Up, Commercial Make-Up, Photo Make-Up;
• Мастер-классы повышения квалификации Ники Кисляк, Poniroma, Екатерины Пономаревой, Антона Зимина, Бальтазар Гонсале Пайнел, Сердар Комбаров, Елена Мотинова.

Работала:
• MAC Event Team;
• Постоянный член команды Make-up School Moscow
• Работа с корпоративными клиентами (Garnier, Академия Loreal, Сибур);
• Fashion Show Alexander Arutyunov, Ermanno Scervino, Valentin Yudashkin, SORRY, I’M NOT, Татьяна Парфенова, ЦУМ Kids Fashion Show 2021.
• Работа в команде Shwarzkopf professional и топ-стилиста Нарека Сиреканяна;
• Работа на национальном конкурсе Мисс Россия 2018, 2019.
• Работала с Алиной Пязок, Мэри Лист, Дарьей Мороз, Викторией Шляговой, Полиной Аскери, Юлией Михалковой, Алиной Чаровой.

Мария создает образы для частных клиентов, работает на fashion — съемках и с корпоративными клиентами.

Преподаваемые курсы и мастер-классы: Базовый курс (группа), Базовый курс (индивидуальное обучение), Курс макияж «для себя» (индивидуальное обучение), Курс макияж «для себя» (группа), Индивидуальные уроки макияжа.

ПОРТФОЛИО