Дарья Селиванова

Образование: Make-up School Moscow — basic , commercial photo make-up; Мастер-классы повышения Алены Моисеевой, Ники Кисляк.

Работала: Evgenia Kryukova show 2018, Александр Рогов x Faberlic fashion show 2016, 2017, Mix and Match Vintage ; Webitorial для онлайн журналов Imirage magazine (Канада), Beatrice magazine (Россия); показ Vintage market place, показ Guliver 2016, 2017, Sebastian show 2018, Неделя моды в Москве.

Член команды Shwarzkopf professional и топ стилиста Нарека Сиреканяна. Сотрудничает с ведущими агентствами Grace models, Aquarelle models, Standart model management и др.

Дарья активно работает как на fashion съемках, так и с частными клиентами, невестами, создает образы для различных проектов.

Преподаваемые курсы и мастер-классы: Базовый курс (группа), Курс макияж «для себя» (индивидуальное обучение), Курс макияж «для себя» (группа), Индивидуальные уроки макияжа.

ПОРТФОЛИО