Анастасия Кузнецова

Образование: Make-up School Moscow — basic , commercial,photo make-up; Мастер-классы повышения Inglot, Сердар Комбаров.

Работала: постоянный член команды Make-up School Moscow в работе с корпоративными клиентами Garnier, Академия Loreal, Сибур, Останкино, Дни шопинга Cosmopolitan и др. Сотрудничает с ведущими агентствами Grace models, Look models, RF model management и др.

Большую часть времени Анастасия работает для коммерческих проектов (lookbook, корпоративные съемки) и с частными клиентами (создание образа, частные фотосессии, невесты).

Преподаваемые курсы и мастер-классы: Курс макияж «для себя» (индивидуальное обучение), Курс макияж «для себя» (группа), Индивидуальный урок «Возрастной макияж».

ПОРТФОЛИО