Если Вы визажист и отдаете предпочтение работе с клиентами, создаете вечерние и свадебные образы, наш мастер-класс по вечерним укладкам то, что Вам нужно!
За один день обучения на мастер-классе по вечерним прическам Вы научитесь делать самые востребованные укладки среди клиентов и невест, а главное поймете логику сбора каждой вечерней прически, что поможет Вам в дальнейшем экспериментировать с формами и придумывать свои варианты причесок.
Программа мастер-класса учит азам работы с клиентскими прическами, преподаватели расскажут вам о создании естественного объема у корней, как в собранной так и в распущенной укладке; на практике вы соберете два варианта самых востребованных пучков, предварительно создав необходимую для укладки текстуру локонов. А так же поговорите о коррекции овала лица и правильной коррекции формы головы, чтобы все ваши укладки смотрелись максимально естественно, не перегружали образ и не придавали возраста.
ПРОГРАММА МАСТЕР-КЛАССА
ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
— деление на зоны для коррекции формы лица прической;
— инструменты и укладочные средства необходимы для создания вечерних причесок;
— техника правильного начеса;
— подготовка волос для гладкости, объема и т.д.;
— работа с дополнительными украшениями и аксессуарами.
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
— создание локонов на плойку / утюг;
— создание прикорневого объема в распущенных и собранных укладках;
— низкий естественный пучок (идеально для невест и клиентских причесок);
— высокий/средний пучок на основе хвоста и локонов (самая востребованная прическа среди невест).
Все расходные материалы, интрументы и стайлинговые средства предоставляются школой. Школа оказывает помощь в поиске моделей (идеальная длина волос модели — до лопаток).
Ближайшую дату проведения уточняйте в разделе Расписание или обратитесь к менеджерам Make-up School по телефонам +7 (495) 917-97-85 и +7 (966) 193-30-01.